日付 | 曜日 | コース | 9:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 20:30 | 1日 | 火
| 1 | 休館日 | 2 | 3 | 4 | 5 |
日付 | 曜日 | コース | 9:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 20:30 | 2日 | 水 | 1 | | | | 12:30~13:30 ベルデさかい (プラザ連携事業) | | | 休憩時間 | | | | | | 2 | | | | | | | | | | | 3 | | | | | | | | | | | | | 4 | | | | | 13:30~ 14:00 アクアビクス | | | | | | | | 5 | | | | 12:00~ 12:30 ワンポイント レッスン | | | | | | | |
日付 | 曜日 | コース | 9:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 20:30 | 3日 | 木 | 1 | | | | | | | | 休憩時間 | | | | | | 2 | | | | | | | | | | | | | 3 | | | | | | | | | | | | | 4 | | 10:30~ 11:00 水中 ウォーキング
| | | | | | | | | | | 5 | | | | 13:15~ 14:00 種目別 スイムレッスン
| | | | | | | |
日付 | 曜日 | コース | 9:00
| 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 20:30 | 4日 | 金 | 1 | | | | | | | | 休憩時間 | | 18:00~ 18:30 はじめて プログラム | | | | 2 | | | | | | | | | | | | 3 | | | | | | | | | | | | | 4 | | | | | | | | | | | | | 5 | | | | | | | | | | | | |
日付 | 曜日 | コース | 9:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 20:30 | 5日 | 土 | 1 | | | 11:00~ 12:00 コンディショニング 水泳 | | | | | 休憩時間 | | | | | | 2 | | | | | | | | | | | | 3 | | | | | | | | | | | | | 4 | | | | | | | | | | | | | 5 | | | | | | | | | | | | |
日付 | 曜日 | コース | 9:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 20:30 | 6日 | 日 | 1 | | | | | 13:00~ 13:30 はじめてプログラム | | | 休憩時間 | | | | | | 2 | | | | | | | | | | | | 3 | | | | | | | | | | | | | 4 | | | | | | | | | 18:30~19:30 アスリートプログラム | | | 5 | | | | | | | | 17:15~ 17:45 ワンポイントレッスン | | |
日付 | 曜日 | コース | 9:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 20:30 | 7日 | 月
| 1 | | | | | | 14:00~ 14:30 はじめてプログラム | | 休憩時間 | | | | | | 2 | | | | | | | | | | | | 3 | | | | | | | | | | | | | 4 | | | | | | | 15:00~ 15:45 キッズスイム | | | | | | 5 | | 10:40~11:40 高次脳機能水泳 (プラザ連携事業)
| | | | | | | | |
日付 | 曜日 | コース | 9:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 20:30 | 8日 | 火
| 1 | 休館日 | 2 | 3 | 4 | 5 |
日付 | 曜日 | コース | 9:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 20:30 | 9日 | 水 | 1 | | | | | | | | 休憩時間 | | | | | | 2 | | | | | | | | | | | | | 3 | | | | | | | | | | | | | 4 | | | | | | | | | | | | | 5 | | | | | | | | | | | | |
日付 | 曜日 | コース | 9:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 20:30 | 10日 | 木 | 1 | 休館日
第19回全国障害者スポーツ大会 堺市選手団派遣のため | 2 | 3 | 4 | 5 |
日付 | 曜日 | コース | 9:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 20:30 | 11日 | 金 | 1 | 休館日
第19回全国障害者スポーツ大会 堺市選手団派遣のため | 2 | 3 | 4 | 5 |
日付 | 曜日 | コース | 9:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 20:30 | 12日 | 土 | 1 | 休館日
第19回全国障害者スポーツ大会 堺市選手団派遣のため | 2 | 3 | 4 | 5 |
日付 | 曜日 | コース | 9:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 20:30 | 13日 | 日 | 1 | 休館日 第19回全国障害者スポーツ大会 堺市選手団派遣のため | 2 | 3 | 4 | 5 |
日付 | 曜日 | コース | 9:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 20:30 | 14日 | 月
| 1 | 休館日
第19回全国障害者スポーツ大会 堺市選手団派遣のため | 2 | 3 | 4 | 5 |
日付 | 曜日 | コース | 9:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 20:30 | 15日 | 火 | 1 | 休館日 | 2 | 3 | 4 | 5 |
日付 | 曜日 | コース | 9:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 20:30 | 16日 | 水 | 1 | | | | | | | | 休憩時間 | | | | | | 2 | | | | | | | | | | | | | 3 | | | | | | | | | | | | | 4 | | | | | | | | | | | | | 5 | | | | | | | | | | | | |
日付 | 曜日 | コース | 9:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 20:30 | 17日 | 木 | 1 | | | | | | | | 休憩時間 | | | | | | 2 | | | | | | | | | | | | | 3 | | | | | | | | | | | | | 4 | | 10:30~ 11:00 水中 ウォーキング | | | | | | | | | | | 5 | | | | 13:15~ 14:00 種目別 スイムレッスン | | | | | | | |
日付 | 曜日 | コース | 9:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 20:30 | 18日 | 金 | 1 | | | | | | | 15:30~ 16:00 はじめてプログラム | 休憩時間 | | | | | | 2 | | | | | | | | | | | | 3 | | | | | | | | | | | | | 4 | | | | | | | | | | | | | 5 | | | | | | | | | | | | |
日付 | 曜日 | コース | 9:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 20:30 | 19日 | 土 | 1 | | | 11:00~ 12:00 コンディショニング水泳
| | | | | 休憩時間 | | | | | | 2 | | | | | | | | | | | | 3 | | | | | | | | | | | | | 4 | | | | | | 14:45~15:45 水泳練習会 | | | | | | 5 | | | | | | | | | | |
日付 | 曜日 | コース | 9:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 20:30 | 20日 | 日 | 1 | | | | | | | | 休憩時間 | | | | | | 2 | | | | | | | | | | | | | 3 | | | | | | | | | | | | | 4 | | | | | | | | | 18:30~ 19:30 アスリート プログラム | | | 5 | | | | | | | | 17:15~ 17:45 ワンポイントレッスン
| | |
日付 | 曜日 | コース | 9:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 20:30 | 21日 | 月 | 1 | | | | | | | | 休憩時間 | | | | | | 2 | | | | | | | | | | | | | 3 | | | | | | | | | | | | | 4 | | | | | | | 15:00~ 15:45 キッズスイム | | 18:00~19:00 エンジョイスイム身体 19:15~20:15 エンジョイスイム知的 | | 5 | | 10:40~11:40 高次脳機能水泳 (プラザ連携事業) | | | | | |
日付 | 曜日 | コース | 9:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 20:30 | 22日 | 火・祝 | 1 | | | | | | | | 休憩時間 | | | | | | 2 | | | | | | | | | | | | | 3 | | | | | | | | | | | | | 4 | | | | | | | | | | | | | 5 | | | | | | | | | | | | |
日付 | 曜日 | コース | 9:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 20:30 | 23日 | 水 | 1 | 休館日 (22日開館に伴う振替のため)
| 2 | 3 | 4 | 5 |
日付 | 曜日 | コース | 9:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 20:30 | 24日 | 木 | 1 | | | | 12:30~ 13:00 はじめて プログラム | | | | 休憩時間 | | | | | | 2 | | | | | | | | | | | | 3 | | | | | | | | | | | | | 4 | | 10:30~ 11:00 水中 ウォーキング | | | | | | | | | | | 5 | | | | 13:15~ 14:00 種目別 スイムレッスン | | | | | | | |
日付 | 曜日 | コース | 9:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 20:30 | 25日 | 金 | 1 | | | | | | | | 休憩時間 | | | | | | 2 | | | | | | | | | | | | | 3 | | | | | | | | | | | | | 4 | | | | | | | | | | | | | 5 | | | | | | | | | | | | |
日付 | 曜日 | コース | 9:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 20:30 | 26日 | 土 | 1 | | | 11:00~ 12:00 コンディ ショニング 水泳 | | | | | 休憩時間 | | | | | | 2 | | | | | | | | | | | | 3 | | | | | | | | | | | | | 4 | | | | | | | | | | | | | 5 | | | | | | | | | | | | |
日付 | 曜日 | コー ス
| 9:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 20:30 | 27日 | 日 | 1 | | | | | | | | 休憩時間 | | 18:00~ 18:30 はじめてプログラム | | | | 2 | | | | | | | | | | | | 3 | | | | | | | | | | | | | 4 | | | | | | | | | | | | | 5 | | | | | | | | 17:15~ 17:45 ワンポイント レッスン | | | | |
日付 | 曜日 | コース | 9:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 20:30 | 28日 | 月
| 1 | | | | | | | | 休憩時間 | | | | | | 2 | | | | | | | | | | | | | 3 | | | | | | | | | | | | | 4 | | | | | | | 15:00~ 15:45 キッズスイム | | 18:00~19:00 エンジョイスイム身体 19:15~20:15 エンジョイスイム知的 | | 5 | | 10:40~11:40 高次脳機能水泳 (プラザ連携事業) | | | | | |
日付 | 曜日 | コース | 9:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 20:30 | 29日 | 火
| 1 | 休館日 | 2 | 3 | 4 | 5 |
日付 | 曜日 | コース | 9:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 20:30 | 30日 | 水 | 1 | 9:30~ 10:00 はじめてプログラム | | | | | | | 休憩時間 | | | | | | 2 | | | | | | | | | | | | 3 | | | | | | | | | | | | | 4 | | | | | 13:30~ 14:00 アクアビクス | | | 17:15~18:15 ジュニアスイム身体T 18:30~19:30 ジュニアスイム身体U | | | 5 | | | | 12:00~ 12:30 ワンポイント レッスン | | | | |
日付 | 曜日 | コース | 9:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 20:30 | 31日 | 木 | 1 | | | | | | | | 休憩時間 | | | | | | 2 | | | | | | | | | | | | | 3 | | | | | | | | | | | | | 4 | | 10:30~ 11:00 水中 ウォーキング | | | | | | | | | | | 5 | | | | 13:15~ 14:00 種目別 スイムレッスン
| | | | | | | |
|